16MXC12000MEFCSN25X25
RubyconRubycon
16MXC12000MEFCSN25X25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 12000UF 20% 16V SNAP
جداول البيانات: 1.16MXC12000MEFCSN25X25.pdf2.16MXC12000MEFCSN25X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 16MXC12000MEFCSN25X25
رقم القطعة 16MXC12000MEFCSN25X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 47513 pcs ورقة البيانات 1.16MXC12000MEFCSN25X25.pdf2.16MXC12000MEFCSN25X25.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة MXC تموج الحالي @ منخفض التردد 2.31A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.6565A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 12000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 12000µF التطبيقات General Purpose