160YK4R7M6.3X11
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 160YK4R7M6.3X11
وصف المنتج CAP ALUM RAD
جداول البيانات: 1.160YK4R7M6.3X11.pdf2.160YK4R7M6.3X11.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 160YK4R7M6.3X11
رقم القطعة 160YK4R7M6.3X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 1331521 pcs ورقة البيانات 1.160YK4R7M6.3X11.pdf2.160YK4R7M6.3X11.pdf
الجهد - تقييمه 160V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة YK تموج الحالي @ منخفض التردد 45mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 67.5mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 4.7µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 4.7µF