160MXG680MEFCSN25X25
RubyconRubycon
160MXG680MEFCSN25X25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 680UF 20% 160V SNAP
جداول البيانات: 1.160MXG680MEFCSN25X25.pdf2.160MXG680MEFCSN25X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 160MXG680MEFCSN25X25
رقم القطعة 160MXG680MEFCSN25X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 28095 pcs ورقة البيانات 1.160MXG680MEFCSN25X25.pdf2.160MXG680MEFCSN25X25.pdf
الجهد - تقييمه 160V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة MXG تموج الحالي @ منخفض التردد 1.7A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.55A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 680µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 680µF التطبيقات General Purpose