160MXG1500MEFCSN30X35
RubyconRubycon
160MXG1500MEFCSN30X35 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
جداول البيانات: 1.160MXG1500MEFCSN30X35.pdf2.160MXG1500MEFCSN30X35.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات 160MXG1500MEFCSN30X35
رقم القطعة 160MXG1500MEFCSN30X35 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 17060 pcs ورقة البيانات 1.160MXG1500MEFCSN30X35.pdf2.160MXG1500MEFCSN30X35.pdf
الجهد - تقييمه 160V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة MXG تموج الحالي @ منخفض التردد 2.5A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 3.75A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1500µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1500µF التطبيقات General Purpose