10ZLH470MEFCT16.3X11
RubyconRubycon
10ZLH470MEFCT16.3X11 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
جداول البيانات: 1.10ZLH470MEFCT16.3X11.pdf2.10ZLH470MEFCT16.3X11.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات 10ZLH470MEFCT16.3X11
رقم القطعة 10ZLH470MEFCT16.3X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 1030258 pcs ورقة البيانات 1.10ZLH470MEFCT16.3X11.pdf2.10ZLH470MEFCT16.3X11.pdf
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة ZLH تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 6000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
مواسعة 470µF التطبيقات General Purpose