10ZLG220MEFCTA6.3X11
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
جداول البيانات: 1.10ZLG220MEFCTA6.3X11.pdf2.10ZLG220MEFCTA6.3X11.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات 10ZLG220MEFCTA6.3X11
رقم القطعة 10ZLG220MEFCTA6.3X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 1169952 pcs ورقة البيانات 1.10ZLG220MEFCTA6.3X11.pdf2.10ZLG220MEFCTA6.3X11.pdf
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة ZLG تموج الحالي @ منخفض التردد 372.4mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 760mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 65 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 220µF