10YXG3300MEFC12.5X30
RubyconRubycon
10YXG3300MEFC12.5X30 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
جداول البيانات: 1.10YXG3300MEFC12.5X30.pdf2.10YXG3300MEFC12.5X30.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
600 pcs
  • رسالة
مواصفات 10YXG3300MEFC12.5X30
رقم القطعة 10YXG3300MEFC12.5X30 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 185159 pcs ورقة البيانات 1.10YXG3300MEFC12.5X30.pdf2.10YXG3300MEFC12.5X30.pdf
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة YXG تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 6000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 3300µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
مواسعة 3300µF التطبيقات General Purpose