10WXA1000MEFCT810X9
RubyconRubycon
10WXA1000MEFCT810X9 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
جداول البيانات: 1.10WXA1000MEFCT810X9.pdf2.10WXA1000MEFCT810X9.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 10WXA1000MEFCT810X9
رقم القطعة 10WXA1000MEFCT810X9 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 471398 pcs ورقة البيانات 1.10WXA1000MEFCT810X9.pdf2.10WXA1000MEFCT810X9.pdf
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة WXA تموج الحالي @ منخفض التردد 460mA @ 120Hz
تصنيفات AEC-Q200 الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Tape & Box (TB) حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى 10WXA1000MEFCT810X9-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.413" (10.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1000µF التطبيقات Automotive