10RX301000MT810X20
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 10RX301000MT810X20
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
جداول البيانات: 1.10RX301000MT810X20.pdf2.10RX301000MT810X20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 10RX301000MT810X20
رقم القطعة 10RX301000MT810X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 367322 pcs ورقة البيانات 1.10RX301000MT810X20.pdf2.10RX301000MT810X20.pdf
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة RX30 تموج الحالي @ منخفض التردد 750mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 960mA @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 130°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 130°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 73 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.846" (21.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C مواسعة 1000µF