10MXC27000MEFCSN30X30
RubyconRubycon
10MXC27000MEFCSN30X30 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 27000UF 20% 10V SNAP
جداول البيانات: 1.10MXC27000MEFCSN30X30.pdf2.10MXC27000MEFCSN30X30.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات 10MXC27000MEFCSN30X30
رقم القطعة 10MXC27000MEFCSN30X30 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 28839 pcs ورقة البيانات 1.10MXC27000MEFCSN30X30.pdf2.10MXC27000MEFCSN30X30.pdf
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة MXC تموج الحالي @ منخفض التردد 2.95A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 3.3925A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 27000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 27000µF التطبيقات General Purpose