100ZLJ680MGC18X35.5
RubyconRubycon
100ZLJ680MGC18X35.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 680UF 20% 100V RADIAL
جداول البيانات: 1.100ZLJ680MGC18X35.5.pdf2.100ZLJ680MGC18X35.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 100ZLJ680MGC18X35.5
رقم القطعة 100ZLJ680MGC18X35.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 42215 pcs ورقة البيانات 1.100ZLJ680MGC18X35.5.pdf2.100ZLJ680MGC18X35.5.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة ZLJ تموج الحالي @ منخفض التردد 1.931A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 3.51A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 27 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.476" (37.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 680µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 680µF