100ZLH330MEFC12.5X40
RubyconRubycon
100ZLH330MEFC12.5X40 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
جداول البيانات: 1.100ZLH330MEFC12.5X40.pdf2.100ZLH330MEFC12.5X40.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
600 pcs
  • رسالة
مواصفات 100ZLH330MEFC12.5X40
رقم القطعة 100ZLH330MEFC12.5X40 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 110092 pcs ورقة البيانات 1.100ZLH330MEFC12.5X40.pdf2.100ZLH330MEFC12.5X40.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة ZLH تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose