100ZL270MEFC12.5X35
RubyconRubycon
100ZL270MEFC12.5X35 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 270UF 20% 100V RADIAL
جداول البيانات: 1.100ZL270MEFC12.5X35.pdf2.100ZL270MEFC12.5X35.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
600 pcs
  • رسالة
مواصفات 100ZL270MEFC12.5X35
رقم القطعة 100ZL270MEFC12.5X35 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 146885 pcs ورقة البيانات 1.100ZL270MEFC12.5X35.pdf2.100ZL270MEFC12.5X35.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة ZL تموج الحالي @ منخفض التردد 780mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.56A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 52 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 270µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 270µF