100YXJ3.3MT15X11
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 100YXJ3.3MT15X11
وصف المنتج CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
جداول البيانات: 1.100YXJ3.3MT15X11.pdf2.100YXJ3.3MT15X11.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 100YXJ3.3MT15X11
رقم القطعة 100YXJ3.3MT15X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 1967841 pcs ورقة البيانات 1.100YXJ3.3MT15X11.pdf2.100YXJ3.3MT15X11.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.197" Dia (5.00mm)
سلسلة YXJ تموج الحالي @ منخفض التردد 16.8mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 40mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.079" (2.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 2.7 Ohms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 3.3µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 3.3µF