100YXH15MEFC6.3X11
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 100YXH15MEFC6.3X11
وصف المنتج CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL
جداول البيانات: 1.100YXH15MEFC6.3X11.pdf2.100YXH15MEFC6.3X11.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات 100YXH15MEFC6.3X11
رقم القطعة 100YXH15MEFC6.3X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 1078899 pcs ورقة البيانات 1.100YXH15MEFC6.3X11.pdf2.100YXH15MEFC6.3X11.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة YXH تموج الحالي @ منخفض التردد 52.92mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 126mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 1 Ohms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 15µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 15µF