100YXG100MEFCG412.5X20
RubyconRubycon
100YXG100MEFCG412.5X20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
جداول البيانات: 1.100YXG100MEFCG412.5X20.pdf2.100YXG100MEFCG412.5X20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 100YXG100MEFCG412.5X20
رقم القطعة 100YXG100MEFCG412.5X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 292688 pcs ورقة البيانات 1.100YXG100MEFCG412.5X20.pdf2.100YXG100MEFCG412.5X20.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة YXG تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 6000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 100µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
مواسعة 100µF التطبيقات General Purpose