100YXF10MEFCTA6.3X11
RubyconRubycon
100YXF10MEFCTA6.3X11 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
جداول البيانات: 1.100YXF10MEFCTA6.3X11.pdf2.100YXF10MEFCTA6.3X11.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات 100YXF10MEFCTA6.3X11
رقم القطعة 100YXF10MEFCTA6.3X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 1110886 pcs ورقة البيانات 1.100YXF10MEFCTA6.3X11.pdf2.100YXF10MEFCTA6.3X11.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة YXF تموج الحالي @ منخفض التردد 58.8mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 140mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 100YXF10MEFCTA6.3X11-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 1.2 Ohms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 10µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 10µF التطبيقات General Purpose