100YXA1000MEFC18X40
RubyconRubycon
100YXA1000MEFC18X40 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 100V RADIAL
جداول البيانات: 1.100YXA1000MEFC18X40.pdf2.100YXA1000MEFC18X40.pdf
  • رسالة
مواصفات 100YXA1000MEFC18X40
رقم القطعة 100YXA1000MEFC18X40 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 4043 pcs ورقة البيانات 1.100YXA1000MEFC18X40.pdf2.100YXA1000MEFC18X40.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة YXA تموج الحالي @ منخفض التردد 985mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.182A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.634" (41.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1000µF التطبيقات General Purpose