100USC1800MEFCSN30X25
RubyconRubycon
100USC1800MEFCSN30X25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1800UF 20% 100V SNAP
جداول البيانات: 1.100USC1800MEFCSN30X25.pdf2.100USC1800MEFCSN30X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات 100USC1800MEFCSN30X25
رقم القطعة 100USC1800MEFCSN30X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 35232 pcs ورقة البيانات 1.100USC1800MEFCSN30X25.pdf2.100USC1800MEFCSN30X25.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة USC تموج الحالي @ منخفض التردد 2.77A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 3.1855A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1800µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
مواسعة 1800µF التطبيقات General Purpose