100RX30470MGC18X31.5
RubyconRubycon
100RX30470MGC18X31.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
جداول البيانات: 1.100RX30470MGC18X31.5.pdf2.100RX30470MGC18X31.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 100RX30470MGC18X31.5
رقم القطعة 100RX30470MGC18X31.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 40109 pcs ورقة البيانات 1.100RX30470MGC18X31.5.pdf2.100RX30470MGC18X31.5.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة RX30 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.2A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.6A @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 130°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 4000 Hrs @ 130°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 92 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.319" (33.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 470µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C مواسعة 470µF