100MXG2700MEFCSN35X30
RubyconRubycon
100MXG2700MEFCSN35X30 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 2700UF 20% 100V SNAP
جداول البيانات: 1.100MXG2700MEFCSN35X30.pdf2.100MXG2700MEFCSN35X30.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 100MXG2700MEFCSN35X30
رقم القطعة 100MXG2700MEFCSN35X30 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 13068 pcs ورقة البيانات 1.100MXG2700MEFCSN35X30.pdf2.100MXG2700MEFCSN35X30.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة MXG تموج الحالي @ منخفض التردد 2.89A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 3.3235A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى 1189-3364
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 2700µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 2700µF