P1611100
Red Lion ControlsRed Lion Controls
P1611100 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: P1611100
المصنع / العلامة التجارية: Red Lion Controls
وصف المنتج CONTROL PROCESS REL OUT 85-250V
جداول البيانات: P1611100.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 596 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 596 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات P1611100
رقم القطعة P1611100 الصانع Red Lion Controls
الكمية متاحة 596 pcs ورقة البيانات P1611100.pdf
وزن 0.395 lb (179.17g) الجهد - توريد 85 ~ 250VAC
اكتب Process Controller إنهاء نمط Screw Terminal
سلسلة P16 لوحة انقطاع الأبعاد Square - 45.00mm x 45.00mm
نوع المخرجات Relay (3) درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 50°C
عدد الأحرف لكل صف 4, 4 تصاعد نوع Panel Mount
نطاق الإدخال 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC حماية الدخول IP65 - Dust Tight, Water Resistant
الميزات - نوع العرض LCD - Dual Color Characters, Backlight
أحرف العرض - الارتفاع 0.299" (7.60mm), 0.200" (5.10mm) وصف تفصيلي Process Controller 85 ~ 250VAC Panel Mount