DLC11001
Red Lion ControlsRed Lion Controls
DLC11001 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DLC11001
المصنع / العلامة التجارية: Red Lion Controls
وصف المنتج CONTROL TEMP/PROCESS 24V 18-36V
جداول البيانات: DLC11001.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 189 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 189 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات DLC11001
رقم القطعة DLC11001 الصانع Red Lion Controls
الكمية متاحة 189 pcs ورقة البيانات DLC11001.pdf
وزن 0.657 lb (298.01g) الجهد - توريد 24VAC, 18 ~ 36VDC
اكتب Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, R, S, T) إنهاء نمط Screw Terminal
سلسلة DLC لوحة انقطاع الأبعاد -
نوع المخرجات Analog (3), Solid State (2) درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 65°C
عدد الأحرف لكل صف - تصاعد نوع DIN Rail
نطاق الإدخال -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC, -5 ~ 56mV حماية الدخول -
الميزات Excitation Supply نوع العرض -
أحرف العرض - الارتفاع - وصف تفصيلي Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, R, S, T) 24VAC, 18 ~ 36VDC DIN Rail