UMX-1185-R16-G
RFMDRFMD
RFMD
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UMX-1185-R16-G
وصف المنتج VCO 2660MHZ 1-16V 12.7X12.7MM
جداول البيانات: UMX-1185-R16-G.pdf
  • رسالة
مواصفات UMX-1185-R16-G
رقم القطعة UMX-1185-R16-G الصانع RFMD
الكمية متاحة 4885 pcs ورقة البيانات UMX-1185-R16-G.pdf
الجهد - توريد 4.5V ضبط الجهد (VDC) 1V ~ 16V
حجم / البعد 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) سلسلة UMX
الدفع (مهز / V) 30 السلطة (ديسيبل) -
المرحلة الضوضاء الطباع (DBC / هرتز) -103 التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس 16-QFN, Variant درجة حرارة التشغيل -
الجنائية الدولية ماكس 30mA (Typ) ارتفاع 0.180" (4.57mm)
نطاق الترددات 2460MHz ~ 2860MHz تردد - مركز 2660MHz
وصف تفصيلي 2660MHz Center Frequency 1V ~ 16V Voltage Controlled Oscillator dBm -15 2nd Harmonic, Typ (dBc) 2 متناسق، الطباع (DBC) -15