UMS-50-R16-G
RFMDRFMD
RFMD
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UMS-50-R16-G
وصف المنتج VCO 37.5MHZ 1-15V 12.7X12.7MM
جداول البيانات: UMS-50-R16-G.pdf
  • رسالة
مواصفات UMS-50-R16-G
رقم القطعة UMS-50-R16-G الصانع RFMD
الكمية متاحة 3586 pcs ورقة البيانات UMS-50-R16-G.pdf
الجهد - توريد 12V ضبط الجهد (VDC) 1V ~ 15V
حجم / البعد 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) سلسلة UMS
الدفع (مهز / V) 0.1 السلطة (ديسيبل) 9 ±2
المرحلة الضوضاء الطباع (DBC / هرتز) -125 التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس 16-QFN, Variant درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
الجنائية الدولية ماكس 16mA (Typ) ارتفاع 0.180" (4.57mm)
نطاق الترددات 25MHz ~ 50MHz تردد - مركز 37.5MHz
وصف تفصيلي 37.5MHz Center Frequency 1V ~ 15V Voltage Controlled Oscillator 9 ±2 dBm -15 2nd Harmonic, Typ (dBc) 2 متناسق، الطباع (DBC) -15