RSS-053.3/P-R
RECOM PowerRECOM Power
RSS-053.3/P-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSS-053.3/P-R
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 3.3V 1W
جداول البيانات: RSS-053.3/P-R.pdf
  • رسالة
مواصفات RSS-053.3/P-R
رقم القطعة RSS-053.3/P-R الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 6133 pcs ورقة البيانات RSS-053.3/P-R.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 3.3V الجهد - العزلة 1kV
الجهد - الإدخال (مين) 4.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 0.50" L x 0.32" W x 0.29" H (12.8mm x 8.2mm x 7.3mm)
سلسلة ECONOLINE RSS السلطة (واتس) 1W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 8-SMD Module, 5 Leads
اسماء اخرى 10012974
RSS053.3/PR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Surface Mount
الميزات SCP كفاءة 75%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 4.5V - 5.5V Input الحالي - الناتج (ماكس) 303mA