RP20-4812DF
RECOM PowerRECOM Power
RP20-4812DF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RP20-4812DF
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER +/-12V 20W
جداول البيانات: RP20-4812DF.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
9 pcs
  • رسالة
مواصفات RP20-4812DF
رقم القطعة RP20-4812DF الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 1545 pcs ورقة البيانات RP20-4812DF.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -12V
الجهد - الناتج 1 12V الجهد - العزلة 1.6kV
الجهد - الإدخال (مين) 36V الجهد - الإدخال (ماكس) 75V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
سلسلة POWERLINE RP20-F السلطة (واتس) 20W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 6-DIP Module
اسماء اخرى 30000844
RP204812DF
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 2 تصاعد نوع Through Hole
الميزات OCP, OVP, SCP, UVLO كفاءة 88%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 833mA, 833mA 36V - 75V Input الحالي - الناتج (ماكس) 833mA, 833mA
ميزات التحكم Enable, Active High التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
RP20-4812DFR
RP20-4812DFR
مصنعين: RECOM Power
في المخزن: 3600 pcs
تحميل: RP20-4812DFR.pdf
RFQ
RP20-4812DAW/N-HC
RP20-4812DAW/N-HC
في المخزن: 1007 pcs
تحميل: RP20-4812DAW/N-HC.pdf
RFQ
RP20-4812DF-HC
RP20-4812DF-HC
تحميل: RP20-4812DF-HC.pdf
RP20-4812DFR/N
RP20-4812DFR/N
تحميل: RP20-4812DFR/N.pdf
RP20-4812DAW
RP20-4812DAW
تحميل: RP20-4812DAW.pdf
RP20-4812DAW/P-HC
RP20-4812DAW/P-HC
تحميل: RP20-4812DAW/P-HC.pdf
RP20-4812DF/N
RP20-4812DF/N