RP15-4812DF
Recom PowerRecom Power
RP15-4812DF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RP15-4812DF
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج CONV DC/DC 15W 36-75VIN +/-12VOU
جداول البيانات: RP15-4812DF.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 10 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 10 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
  • رسالة
مواصفات RP15-4812DF
رقم القطعة RP15-4812DF الصانع Recom Power
الكمية متاحة 10 pcs ورقة البيانات RP15-4812DF.pdf
الجهد - العمل 15W الجهد - الناتج 4 -
الجهد - المخرج 3 -12V الجهد - الناتج 2 12V
الجهد - الإدخال (ماكس) 75V الجهد - التسرب (نموذجية) 36V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
سلسلة POWERLINE RP15-F بنفايات الحالة Tube
تموج الحالي - التردد المنخفض ITE (Commercial) الاستقطاب 6-DIP Module
تكوين الناتج 2 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم RP15-4812DF خط التنظيم 88%
الميزات OCP, OVP, SCP دبابيس الميزة 625mA, 625mA
وصف موسع Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 625mA, 625mA 36V - 75V Input وصف CONV DC/DC 15W 36-75VIN +/-12VOU
الحالي - التخطي 1.6kV (1600V)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
RP15-4812DF/P
RP15-4812DF/P
مصنعين: RECOM Power
وصف: DC DC CONVERTER +/-12V 15W
في المخزن: 1796 pcs
تحميل: RP15-4812DF/P.pdf
RFQ
RP15-4812DF
RP15-4812DF
في المخزن: 10 pcs
تحميل: RP15-4812DF.pdf
RFQ
RP15-4812DAW/P
RP15-4812DAW/P
في المخزن: 1644 pcs
تحميل: RP15-4812DAW/P.pdf
RP15-4812DF-HC
RP15-4812DF-HC
تحميل: RP15-4812DF-HC.pdf
RP15-4812DAW-HC
RP15-4812DAW-HC
تحميل: RP15-4812DAW-HC.pdf
RP15-4812DAW/N-HC
RP15-4812DAW/N-HC
تحميل: RP15-4812DAW/N-HC.pdf
RP15-4812DF/P-HC
RP15-4812DF/P-HC
تحميل: RP15-4812DF/P-HC.pdf
RP15-4812DAW
RP15-4812DAW
تحميل: RP15-4812DAW.pdf
RP15-4812DF/N-HC
RP15-4812DF/N-HC
تحميل: RP15-4812DF/N-HC.pdf
RP15-4812DF/N
RP15-4812DF/N
تحميل: RP15-4812DF/N.pdf
RP15-4812DAW/N
RP15-4812DAW/N
تحميل: RP15-4812DAW/N.pdf
RP15-4812DAW/P-HC
RP15-4812DAW/P-HC