RGZ-053.3D
RECOM PowerRECOM Power
RGZ-053.3D Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RGZ-053.3D
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
جداول البيانات: RGZ-053.3D.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
24 pcs
  • رسالة
مواصفات RGZ-053.3D
رقم القطعة RGZ-053.3D الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 10044 pcs ورقة البيانات RGZ-053.3D.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -3.3V
الجهد - الناتج 1 3.3V الجهد - العزلة 3kV
الجهد - الإدخال (مين) 4.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm)
سلسلة ECONOLINE RGZ السلطة (واتس) 2W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 14-DIP Module, 6 Leads
اسماء اخرى 10011524
RGZ053.3D
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 2 تصاعد نوع Through Hole
الميزات SCP كفاءة 75%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 303mA, 303mA 4.5V - 5.5V Input الحالي - الناتج (ماكس) 303mA, 303mA
التطبيقات ITE (Commercial), Medical
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
RGZ-053.3D/P
RGZ-053.3D/P
مصنعين: RECOM Power