REM10-243.3SW/A
RECOM PowerRECOM Power
REM10-243.3SW/A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: REM10-243.3SW/A
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 3.3V 10W
جداول البيانات: 1.REM10-243.3SW/A.pdf2.REM10-243.3SW/A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
7 pcs
  • رسالة
مواصفات REM10-243.3SW/A
رقم القطعة REM10-243.3SW/A الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 1178 pcs ورقة البيانات 1.REM10-243.3SW/A.pdf2.REM10-243.3SW/A.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 3.3V الجهد - العزلة 5.0kV
الجهد - الإدخال (مين) 9V الجهد - الإدخال (ماكس) 36V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
سلسلة REM10 السلطة (واتس) 10W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 24-DIP Module, 5 Leads
اسماء اخرى 51000384 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
الميزات Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO كفاءة 83%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.5A 9V - 36V Input الحالي - الناتج (ماكس) 2.5A