REDIN60-24
RECOM PowerRECOM Power
REDIN60-24 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: REDIN60-24
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 24V 60W
جداول البيانات: REDIN60-24.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • رسالة
مواصفات REDIN60-24
رقم القطعة REDIN60-24 الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 2096 pcs ورقة البيانات REDIN60-24.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 24V
الجهد - العزلة 3.75kV الجهد - الإدخال 85 ~ 264 VAC
اكتب Enclosed حجم / البعد 3.98" L x 1.78" W x 3.62" H (101.2mm x 45.1mm x 92.0mm)
سلسلة POWERLINE REDIN60 السلطة (واتس) 60W
اسماء اخرى 21000212
REDIN6024
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع DIN Rail
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحد الأدنى لتحميل المطلوبة -
كفاءة 86% وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 2.5A الموافقات CB, CE, cURus