REC6-1205DRW/R10/A/CTRL
RECOM PowerRECOM Power
REC6-1205DRW/R10/A/CTRL Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER +/-5V 6W
جداول البيانات: REC6-1205DRW/R10/A/CTRL.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
15 pcs
  • رسالة
رقم القطعة REC6-1205DRW/R10/A/CTRL الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 1964 pcs ورقة البيانات REC6-1205DRW/R10/A/CTRL.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -5V
الجهد - الناتج 1 5V الجهد - العزلة 10kV
الجهد - الإدخال (مين) 9V الجهد - الإدخال (ماكس) 18V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
سلسلة ECONOLINE REC6/R السلطة (واتس) 6W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 24-DIP Module, 7 Leads
اسماء اخرى 11000169
REC61205DRW/R10/A/CTRL
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 75°C
عدد من المخرجات 2 تصاعد نوع Through Hole
الميزات Remote On/Off, SCP كفاءة 80%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 500mA, 500mA 9V - 18V Input الحالي - الناتج (ماكس) 500mA, 500mA
ميزات التحكم Enable, Active Low التطبيقات ITE (Commercial), Medical
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
REC6-1205DRW/R8/A
REC6-1205DRW/R8/A
مصنعين: RECOM Power
وصف: DC DC CONVERTER +/-5V 6W
في المخزن: 2434 pcs
تحميل: REC6-1205DRW/R8/A.pdf
RFQ
REC6-0524SRW/R8/A/CTRL
REC6-0524SRW/R8/A/CTRL
وصف: DC DC CONVERTER 24V 6W
في المخزن: 2358 pcs
تحميل: REC6-0524SRW/R8/A/CTRL.pdf
RFQ
REC6-1205DRW/R10/A
REC6-1205DRW/R10/A
وصف: DC DC CONVERTER +/-5V 6W