REC6-0515DRW/R10/A/CTRL
RECOM PowerRECOM Power
REC6-0515DRW/R10/A/CTRL Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER +/-15V 6W
جداول البيانات: REC6-0515DRW/R10/A/CTRL.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
15 pcs
  • رسالة
رقم القطعة REC6-0515DRW/R10/A/CTRL الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 2045 pcs ورقة البيانات REC6-0515DRW/R10/A/CTRL.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -15V
الجهد - الناتج 1 15V الجهد - العزلة 10kV
الجهد - الإدخال (مين) 4.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 9V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
سلسلة ECONOLINE REC6/R السلطة (واتس) 6W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 24-DIP Module, 7 Leads
اسماء اخرى 11000737
REC60515DRW/R10/A/CTRL
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 75°C
عدد من المخرجات 2 تصاعد نوع Through Hole
الميزات Remote On/Off, SCP كفاءة 80%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 167mA, 167mA 4.5V - 9V Input الحالي - الناتج (ماكس) 167mA, 167mA