REC3.5-4809DRW/R8/A/CTRL
RECOM PowerRECOM Power
REC3.5-4809DRW/R8/A/CTRL Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER +/-9V 3.5W
جداول البيانات: REC3.5-4809DRW/R8/A/CTRL.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
15 pcs
  • رسالة
رقم القطعة REC3.5-4809DRW/R8/A/CTRL الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 2814 pcs ورقة البيانات REC3.5-4809DRW/R8/A/CTRL.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -9V
الجهد - الناتج 1 9V الجهد - العزلة 8kV
الجهد - الإدخال (مين) 36V الجهد - الإدخال (ماكس) 75V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
سلسلة ECONOLINE REC3.5/R السلطة (واتس) 3.5W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 24-DIP Module, 7 Leads
اسماء اخرى 11000219
REC3.54809DRW/R8/A/CTRL
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 2 تصاعد نوع Through Hole
الميزات Remote On/Off, SCP كفاءة 83%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 2 Output 9V -9V 194mA, 194mA 36V - 75V Input الحالي - الناتج (ماكس) 194mA, 194mA