REC3.5-1224SRW/R10/A
RECOM PowerRECOM Power
REC3.5-1224SRW/R10/A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 24V 3.5W
جداول البيانات: REC3.5-1224SRW/R10/A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
15 pcs
  • رسالة
مواصفات REC3.5-1224SRW/R10/A
رقم القطعة REC3.5-1224SRW/R10/A الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 2270 pcs ورقة البيانات REC3.5-1224SRW/R10/A.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 24V الجهد - العزلة 10kV
الجهد - الإدخال (مين) 9V الجهد - الإدخال (ماكس) 18V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
سلسلة ECONOLINE REC3.5/R السلطة (واتس) 3.5W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 24-DIP Module, 6 Leads
اسماء اخرى 11001578
REC3.51224SRW/R10/A
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
الميزات SCP كفاءة 83%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 145mA 9V - 18V Input الحالي - الناتج (ماكس) 145mA
التطبيقات ITE (Commercial), Medical
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
REC3.5-1224SRW/R10/A/X1
REC3.5-1224SRW/R10/A/X1
مصنعين: RECOM Power
وصف: DC DC CONVERTER 24V 3.5W