REC3.5-0512DRW/R8/A/CTRL
RECOM PowerRECOM Power
REC3.5-0512DRW/R8/A/CTRL Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER +/-12V 3.5W
جداول البيانات: REC3.5-0512DRW/R8/A/CTRL.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
15 pcs
  • رسالة
رقم القطعة REC3.5-0512DRW/R8/A/CTRL الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 2172 pcs ورقة البيانات REC3.5-0512DRW/R8/A/CTRL.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -12V
الجهد - الناتج 1 12V الجهد - العزلة 8kV
الجهد - الإدخال (مين) 4.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 9V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
سلسلة ECONOLINE REC3.5/R السلطة (واتس) 3.5W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 24-DIP Module, 7 Leads
اسماء اخرى 11000408
REC3.50512DRW/R8/A/CTRL
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 2 تصاعد نوع Through Hole
الميزات Remote On/Off, SCP كفاءة 82%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 145mA, 145mA 4.5V - 9V Input الحالي - الناتج (ماكس) 145mA, 145mA
ميزات التحكم Enable, Active Low التطبيقات ITE (Commercial), Medical
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
REC3.5-0512DRW/R8/A/CTRL/X1
REC3.5-0512DRW/R8/A/CTRL/X1
مصنعين: RECOM Power