RACM40-05S
RECOM PowerRECOM Power
RACM40-05S Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RACM40-05S
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج CONV AC/DC 40W 85-264VIN 05VOUT
جداول البيانات: RACM40-05S.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات RACM40-05S
رقم القطعة RACM40-05S الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 1148 pcs ورقة البيانات RACM40-05S.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 5V
الجهد - العزلة 4kV الجهد - الإدخال 85 ~ 264 VAC
اكتب Enclosed حجم / البعد 3.60" L x 2.38" W x 1.31" H (91.4mm x 60.5mm x 33.3mm)
سلسلة RACM40 السلطة (واتس) 40W
اسماء اخرى 21000243 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحد الأدنى لتحميل المطلوبة No
كفاءة 90% وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 8A 85 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 8A الموافقات CE, cURus