RACD150-12
RECOM PowerRECOM Power
RACD150-12 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RACD150-12
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج LED DRIVER CC/CV AC/DC 9-12V 11A
جداول البيانات: RACD150-12.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
300 pcs
  • رسالة
مواصفات RACD150-12
رقم القطعة RACD150-12 الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 1706 pcs ورقة البيانات RACD150-12.pdf
وزن 2.1 lbs (952.5g) الجهد - إخراج 9 ~ 12 V
الجهد - العزلة 3.75kV الجهد - الإدخال (مين) 90VAC
الجهد - الإدخال (ماكس) 305VAC اكتب Constant Current, Voltage
البنية AC DC Converter إنهاء نمط Wire Leads
حجم / البعد 8.74" L x 2.68" W x 1.54" H (222.0mm x 68.0mm x 39.0mm) سلسلة LIGHTLINE RACD150
تصنيفات IP67 السلطة (واتس) 150W
اسماء اخرى 22000033
درجة حرارة التشغيل -30°C ~ 70°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الميزات OCP, OTP, OVP, SCP كفاءة -
يعتم - وصف تفصيلي 11A 9 ~ 12 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
الحالي - الناتج (ماكس) 11A الموافقات CE, EN, UL
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
RACD150-12-PSE
RACD150-12-PSE
مصنعين: RECOM Power