RAC60-05S/OF
RECOM PowerRECOM Power
RAC60-05S/OF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAC60-05S/OF
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 5V 60W
جداول البيانات: 1.RAC60-05S/OF.pdf2.RAC60-05S/OF.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • رسالة
مواصفات RAC60-05S/OF
رقم القطعة RAC60-05S/OF الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 3542 pcs ورقة البيانات 1.RAC60-05S/OF.pdf2.RAC60-05S/OF.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 5V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC
اكتب Open Frame حجم / البعد 4.00" L x 2.00" W x 1.18" H (101.6mm x 50.8mm x 30.0mm)
سلسلة RAC60 السلطة (واتس) 60W
اسماء اخرى 20000981
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحد الأدنى لتحميل المطلوبة -
كفاءة 80% وصف تفصيلي Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 10A 90 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 10A الموافقات CB, CE, cURus