RAC40-12SB
RECOM PowerRECOM Power
RAC40-12SB Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAC40-12SB
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج 40W AC/DC CONV A 3KV
جداول البيانات: RAC40-12SB.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2 pcs
  • رسالة
مواصفات RAC40-12SB
رقم القطعة RAC40-12SB الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 1268 pcs ورقة البيانات RAC40-12SB.pdf
وزن 0.618 lb (280.32g) الجهد - الناتج 4 -
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 12V الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC
اكتب Enclosed حجم / البعد 3.50" L x 2.50" W x 1.06" H (89.0mm x 63.5mm x 27.0mm)
سلسلة POWERLINE RAC40-B السلطة (واتس) 40W
حزمة / كيس 7-DIP Module, 5 Leads اسماء اخرى 20000850
RAC4012SB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 70°C (With Derating) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تنظيم الحمل ±1% خط التنظيم ±0.5%
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات OCP, OTP, SCP
كفاءة 84% وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 3.33A 90 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 3.33A الموافقات CE