RAC20-15SN
RECOM PowerRECOM Power
RAC20-15SN Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAC20-15SN
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 15V 20W
جداول البيانات: RAC20-15SN.pdf
  • رسالة
مواصفات RAC20-15SN
رقم القطعة RAC20-15SN الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 3695 pcs ورقة البيانات RAC20-15SN.pdf
وزن 0.137 lb (62.14g) الجهد - الناتج 4 -
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 15V الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC
اكتب Enclosed حجم / البعد 2.07" L x 1.08" W x 0.93" H (52.5mm x 27.4mm x 23.5mm)
سلسلة POWERLINE RAC20-N السلطة (واتس) 20W
حزمة / كيس 4-DIP Module اسماء اخرى 21000283
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 70°C (With Derating) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تنظيم الحمل ±1% خط التنظيم ±0.5%
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات Universal Input
كفاءة 83% وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 90 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 1.33A الموافقات CE, cURus