RAC15-24SA
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-24SA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAC15-24SA
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج CONV AC/DC 15W 24V OUT SNGL T/H
جداول البيانات: RAC15-24SA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات RAC15-24SA
رقم القطعة RAC15-24SA الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 2099 pcs ورقة البيانات RAC15-24SA.pdf
وزن 0.251 lb (113.85g) الجهد - الناتج 4 -
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 24V الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC
اكتب Enclosed حجم / البعد 2.91" L x 2.13" W x 0.88" H (74.0mm x 54.0mm x 22.3mm)
سلسلة POWERLINE RAC15-A السلطة (واتس) 15W
حزمة / كيس 8-DIP Module, 5 Leads اسماء اخرى 21000029
RAC1524SA
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 70°C (With Derating) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تنظيم الحمل ±0.5% خط التنظيم ±0.5%
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات SCP
كفاءة 80% وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 625mA 90 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 625mA الموافقات CE, cULus