RAC15-09DB
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-09DB Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAC15-09DB
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
جداول البيانات: RAC15-09DB.pdf
  • رسالة
مواصفات RAC15-09DB
رقم القطعة RAC15-09DB الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 4901 pcs ورقة البيانات RAC15-09DB.pdf
وزن 0.265 lb (120.2g) الجهد - الناتج 4 -
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -9V
الجهد - الناتج 1 9V الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC
اكتب Enclosed حجم / البعد 2.52" L x 1.80" W x 0.94" H (64.0mm x 45.6mm x 23.8mm)
سلسلة POWERLINE RAC15-B السلطة (واتس) 15W
حزمة / كيس 8-DIP Module, 5 Leads اسماء اخرى 20000621
RAC1509DB
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 70°C (With Derating) عدد من المخرجات 2
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تنظيم الحمل ±1% خط التنظيم ±0.5%
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات OCP, OTP, OVP, SCP
كفاءة - وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 2 Output 9V -9V 833mA, 833mA 90 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 833mA, 833mA الموافقات CE, cULus