RAC10-15DA
RECOM PowerRECOM Power
RAC10-15DA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAC10-15DA
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج AC/DC CONVERTER +/-15V 10W
جداول البيانات: RAC10-15DA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5 pcs
  • رسالة
مواصفات RAC10-15DA
رقم القطعة RAC10-15DA الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 2091 pcs ورقة البيانات RAC10-15DA.pdf
وزن 0.22 lb (99.79g) الجهد - الناتج 4 -
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -15V
الجهد - الناتج 1 15V الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC
اكتب Enclosed حجم / البعد 2.52" L x 1.77" W x 0.87" H (64.0mm x 45.0mm x 22.0mm)
سلسلة POWERLINE RAC10-A السلطة (واتس) 10W
حزمة / كيس 6-DIP Module اسماء اخرى 21000021
RAC1015DA
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 70°C (With Derating) عدد من المخرجات 2
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تنظيم الحمل ±0.5% خط التنظيم ±0.3%
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات SCP
كفاءة 72% وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 2 Output 15V -15V 300mA, 300mA 90 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 300mA, 300mA الموافقات CE, cULus
التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
RAC10-15DC/277
RAC10-15DC/277
مصنعين: RECOM Power
وصف: AC/DC CONVERTER +/-15V 340MA 10W
في المخزن: 3896 pcs
تحميل: RAC10-15DC/277.pdf
RFQ
RAC10-15DA-ST
RAC10-15DA-ST
في المخزن: 1601 pcs
تحميل: RAC10-15DA-ST.pdf
RFQ
RAC10-15DA-E-ST
RAC10-15DA-E-ST
تحميل: RAC10-15DA-E-ST.pdf
RAC10-15DA-E
RAC10-15DA-E