RAC10-12DA
RECOM PowerRECOM Power
RAC10-12DA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAC10-12DA
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج AC/DC CONVERTER +/-12V 10W
جداول البيانات: RAC10-12DA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5 pcs
  • رسالة
مواصفات RAC10-12DA
رقم القطعة RAC10-12DA الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 2455 pcs ورقة البيانات RAC10-12DA.pdf
وزن 0.22 lb (99.79g) الجهد - الناتج 4 -
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -12V
الجهد - الناتج 1 12V الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC
اكتب Enclosed حجم / البعد 2.52" L x 1.77" W x 0.87" H (64.0mm x 45.0mm x 22.0mm)
سلسلة POWERLINE RAC10-A السلطة (واتس) 10W
حزمة / كيس 6-DIP Module اسماء اخرى 21000020
RAC1012DA
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 70°C (With Derating) عدد من المخرجات 2
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تنظيم الحمل ±0.5% خط التنظيم ±0.3%
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات SCP
كفاءة 75% وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 380mA, 380mA 90 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 380mA, 380mA الموافقات CE, cULus
التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
RAC10-12DA-E
RAC10-12DA-E
مصنعين: RECOM Power