R2S12-243.3-R
RECOM PowerRECOM Power
R2S12-243.3-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: R2S12-243.3-R
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 3.3V 2W
جداول البيانات: R2S12-243.3-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات R2S12-243.3-R
رقم القطعة R2S12-243.3-R الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 6551 pcs ورقة البيانات R2S12-243.3-R.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 3.3V الجهد - العزلة 1kV
الجهد - الإدخال (مين) 21.6V الجهد - الإدخال (ماكس) 26.4V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
سلسلة ECONOLINE R2S السلطة (واتس) 2W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 12-SMD Module, 10 Leads
اسماء اخرى 11002135
R2S12243.3R
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Surface Mount
الميزات SCP كفاءة 70 ~ 75%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 21.6V - 26.4V Input الحالي - الناتج (ماكس) 606mA
التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
R2S12-243.3/P
R2S12-243.3/P
مصنعين: RECOM Power
وصف: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
في المخزن: 6619 pcs
تحميل: R2S12-243.3/P.pdf
RFQ
R2S12-243.3
R2S12-243.3
وصف: DC DC CONVERTER 3.3V 2W