R2S-153.3/P-R
RECOM PowerRECOM Power
R2S-153.3/P-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: R2S-153.3/P-R
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 3.3V 2W
جداول البيانات: R2S-153.3/P-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات R2S-153.3/P-R
رقم القطعة R2S-153.3/P-R الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 10523 pcs ورقة البيانات R2S-153.3/P-R.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 3.3V الجهد - العزلة 1kV
الجهد - الإدخال (مين) 13.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 16.5V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 0.50" L x 0.42" W x 0.35" H (12.8mm x 10.7mm x 9.0mm)
سلسلة ECONOLINE R2S السلطة (واتس) 2W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 8-SMD Module, 5 Leads
اسماء اخرى 10901496
R2S153.3/PR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Surface Mount
الميزات SCP كفاءة 75%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 13.5V - 16.5V Input الحالي - الناتج (ماكس) 606mA