R1D-1524-R
RECOM PowerRECOM Power
R1D-1524-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: R1D-1524-R
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER +/-24V 1W
جداول البيانات: R1D-1524-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات R1D-1524-R
رقم القطعة R1D-1524-R الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 17967 pcs ورقة البيانات R1D-1524-R.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -24V
الجهد - الناتج 1 24V الجهد - العزلة 1kV
الجهد - الإدخال (مين) 13.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 16.5V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
سلسلة ECONOLINE R1D السلطة (واتس) 1W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 10-SMD Module, 6 Leads
اسماء اخرى 10900495
R1D1524R
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C
عدد من المخرجات 2 تصاعد نوع Surface Mount
الميزات SCP كفاءة 84%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V -24V 21mA, 21mA 13.5V - 16.5V Input الحالي - الناتج (ماكس) 21mA, 21mA