R1D-053.3-R
RECOM PowerRECOM Power
R1D-053.3-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: R1D-053.3-R
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
جداول البيانات: R1D-053.3-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات R1D-053.3-R
رقم القطعة R1D-053.3-R الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 16326 pcs ورقة البيانات R1D-053.3-R.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -3.3V
الجهد - الناتج 1 3.3V الجهد - العزلة 1kV
الجهد - الإدخال (مين) 4.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
سلسلة ECONOLINE R1D السلطة (واتس) 1W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 10-SMD Module, 6 Leads
اسماء اخرى 10900047
R1D053.3R
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C
عدد من المخرجات 2 تصاعد نوع Surface Mount
الميزات SCP كفاءة 75%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 4.5V - 5.5V Input الحالي - الناتج (ماكس) 152mA, 152mA
ميزات التحكم - التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
R1D-053.3/H
R1D-053.3/H
مصنعين: RECOM Power
في المخزن: 12705 pcs
تحميل: R1D-053.3/H.pdf
RFQ
R1D-053.3
R1D-053.3