R15P215S/R8
RECOM PowerRECOM Power
R15P215S/R8 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: R15P215S/R8
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 15V 2W
جداول البيانات: R15P215S/R8.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
25 pcs
  • رسالة
مواصفات R15P215S/R8
رقم القطعة R15P215S/R8 الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 5191 pcs ورقة البيانات R15P215S/R8.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 15V الجهد - العزلة 8kV
الجهد - الإدخال (مين) 13.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 16.5V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
سلسلة ECONOLINE RxxP2xx/R السلطة (واتس) 2W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 7-SIP Module, 4 Leads
اسماء اخرى 19900712 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
الميزات - كفاءة 88%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 132mA 13.5V - 16.5V Input الحالي - الناتج (ماكس) 132mA